Помогите пожалуста написать четыри четверостишия на любую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь как Миг Что значит слово, Жизнь ?! Ответ мы ищем очень долго... Кто дал ее, зачем? И что нам делать с этим? Я долго размышляла ... И вот нашла момент ответов Жизнь она как миг, то есть то нет , Всему всегда найдет ответ ... Есть миг и дни проходят быстро! А в дни когда все будто бескорыстно, Проходят плавно и без смысла ... Вся жизнь, сплошное состязание , Всегда мы встретим испытание, Мы спотыкнемся, упадем... И руку помощи найдем. Но в жизни все не так уж просто Она нас дразнит, искушает, всему плохому поучает, Родных и близких забирает... Мы ищем путь, души и счастья И каждый день твердим одно , Пусть все всегда так будет ясно , Ведь жизнь у нас всего одна...