Помогите пожалуста написать сочинение миниатюру на 5-6 предложений на тему :моя улица осенью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ладно разберемся  когда начинается листопад всю мою улицу засыпает листьями , и она становится такого ярого цыета, что даже глазам больно смотреть! люблю с друзьями собирать листья в кучу перед качелями, а потом раскачиваться и прыгать вних, до того момента, пока все листья неопадут на тропинку площадки. а вообще я люблю осень из-за нее дорога кажется золотой, и поэтому когда ты идеш, ты можешь много фантазировать и воображать по дороге домой как тебе мне нравки