Привидите по  три примера растений каждой группы                                                             дикоростущие растения,культурные растения                                                                название раст...

Привидите по  три примера растений каждой группы                                                             дикоростущие растения,культурные растения                                                                название растения                                                                                                           значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дикорастущие-дикий хрен,Горошек лесной,Ежа сборная.(еда животных) 2)культурные- арбуз,соя, фасоль.(для употребления в пищу человеку)