Помогите пожалуста очень надо завтро здат Понравился ли вам герой повести какие чувства по отношению к нему вы испытываете захотели бы подружиться с ним напишите о своих впечатлениях выбрав.
Помогите пожалуста очень надо завтро здат
Понравился ли вам герой повести какие чувства по отношению к нему вы испытываете захотели бы подружиться с ним напишите о своих впечатлениях выбрав.
Ответ(ы) на вопрос:
Мне понравился персонаж Робин Гуд он крадёт у богатых и раздаёт бедным