ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ТОЛЬКО ВАРИАНТ2, СРОЧНО ЖДУ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

Гость
а) sin² [latex] \frac{ \pi}{10} [/latex] + cos² [latex] \frac{ \pi}{10} [/latex] = 1 (правило) б) ctg75°tg75° = 1 (правило) в) sin² [latex] \frac{ \pi}{7} [/latex] = 1 - cos² [latex] \frac{ \pi}{7} [/latex] - 1 = - cos² [latex] \frac{ \pi}{7} [/latex]