Помогите пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитай небылицу в предложениях основу.определи падежи выделиных слов и напиши его над ними. Едет НА ЛОСЕ КУРИЦА верхом Бежит КОЧАН капустный. С ЗАЙЦЕМ кувырком. Лоаит ЩУКА В МОРЕ. СЕТЬЮ...

Помогите пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитай небылицу в предложениях основу.определи падежи выделиных слов и напиши его над ними. Едет НА ЛОСЕ КУРИЦА верхом Бежит КОЧАН капустный. С ЗАЙЦЕМ кувырком. Лоаит ЩУКА В МОРЕ. СЕТЬЮ РЫБАКА. Плавает КОРОВА. МОЛОКА ПШЕНИЦЫ, ВОРОБЬЯ клюёт. А ЧЕРВЯК ВОРОНУ. В КОРОБЕ несёт. Сосчитай и запиши количество слов стоящих в каждом падиже. найди в небылице уже известные тебе словарные слова.закрась их желтым карандашем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кочан воробья  корова