ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! С древним ЕГИПТОМ Вставте всместо _ правельную(ые)  букву БОГ МУДРОСТИ - Т_т СВЯЩЕННЫЙ БЫК -  А_ _с БОГ ПУСТЫНИ - С_т ФАРАОН И СУДЬЯ В ЦАРСТВЕ МЁРТВЫХ - О_ _ _ _с БОГ - ПОКРОВИТЕЛЬПРАВЯЩЕГО В ЕГИПТЕ ФАРАОНА ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! С древним ЕГИПТОМ Вставте всместо _ правельную(ые)  букву БОГ МУДРОСТИ - Т_т СВЯЩЕННЫЙ БЫК -  А_ _с БОГ ПУСТЫНИ - С_т ФАРАОН И СУДЬЯ В ЦАРСТВЕ МЁРТВЫХ - О_ _ _ _с БОГ - ПОКРОВИТЕЛЬПРАВЯЩЕГО В ЕГИПТЕ ФАРАОНА - Г_р БОГ - ПОКРОВИТЕЛЬ УМЕРШИХ - А_ _ _ _ с БОГИНЯ ПРАВДЫ - М_ _ т
Гость
Тот Алис Сет Осирис Гор Анубис Маат
Гость
БОГ МУДРОСТИ - Тот СВЯЩЕННЫЙ БЫК -  Апис БОГ ПУСТЫНИ - Сет ФАРАОН И СУДЬЯ В ЦАРСТВЕ МЁРТВЫХ - Осирис  БОГ - ПОКРОВИТЕЛЬ ПРАВЯЩЕГО В ЕГИПТЕ ФАРАОНА - Гор БОГ - ПОКРОВИТЕЛЬ УМЕРШИХ - Анубис БОГИНЯ ПРАВДЫ - Маат