Помогите пожалуста составить предложения с данными фразеологизмамиНе на того напал.Этого ещё не хватало.Не сойти мне с этого.Того же поля ягода.Платить той же монетой.Провалиться мне на этом месте.

Помогите пожалуста составить предложения с данными фразеологизмами Не на того напал.Этого ещё не хватало.Не сойти мне с этого.Того же поля ягода.Платить той же монетой.Провалиться мне на этом месте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эй,ты!Да ты!Не на того напал. Ты в компьютере уже весь день!Чтобы ты зрение испортил?Этого ещё мне не хватало. Я поставила себе цель.Не сойти мне с этого. Ты того же поля ягода. Может ты ещё платить той же монетой будешь? Провалился на этом же месте...Эх ты.