Помогите пожалуста Составьте прдложения с фразеологизмаи слова (что за беда , что за важност ,что за вопрос ,ни сета ни заря , ни за что ни про что )
Ответ(ы) на вопрос:
"Что за беда?"-подумал Вася и помчался в путь. "Что за вопрос?"- спрашивал себя Никита. Ни за что ни про что не знаю он двинулся в путь.
что за беда случилась с Пашей? Почему так строчно,что за важность? Так, а это еще что за вопрос? -Ни за что ни про что,-ответил ученик. Мы встали не свет не заря