Помогите пожалуста  зделать синтаксический разбор пожалуста На розовом кусте расцвела роза.Куст рос в цветнике перед приземистым домом. Цветник был очень запущен; сорные травы густо разрослись . Дорожки...

Помогите пожалуста  зделать синтаксический разбор пожалуста На розовом кусте расцвела роза.Куст рос в цветнике перед приземистым домом. Цветник был очень запущен; сорные травы густо разрослись . Дорожки уже давно не расчисались и не посыпалыс песком. Огрода совсем облезла, рассохлась и развалилась; Крапива занимала целый угол цветника и служила фоном для нежного и роскошного цветка розы. ПРОШУ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На розовом кусте расцвела роза.( роза что? -роза  Это прилагательное подчёркивай 1 чертой. ( роза что сделала? расцвела это сказуемое подчёркивай 2 чертами) Куст рос в цветнике перед приземистым домом.(. куст-что?-куст Это прилагательное подчёркиваем 1 чертой(куст что делал рос это сказуемое подчёркиваем 2 чертами) Цветник был очень запущен ; сорные травы густо разрослись.(цветник -что?-цветник. это подлеж. подчёркивай 1 чертой ( цветник -был. это сказуемое подчёркиваем 2 чертами. Травы-что?-травы это подлеж. 1 чертой. что делали? разрослись. это сказуемое 2 чертами.  Дорожки уже давно не расчесывались и не посыпались песком.( дорожки -что ?-дорожки. 1 чертой. ( Не расчёсывались, не посыпались. 2 чертами) Ограда совсем облезла,рассохлась и развалилась. ( ограда-что?-ограда . 1 чертой.(облезла, рассохлась ,развалилась сказуемое 2 чертами)