ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА:Известно, что организм человека реагирует на электрическое поле из-за того, что наше тело проводник. Почему же тогда человек, который сидит в автомобиле, рухаeться по шоссе и сильно при этом электризуется, не...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА:Известно, что организм человека реагирует на электрическое поле из-за того, что наше тело проводник. Почему же тогда человек, который сидит в автомобиле, рухаeться по шоссе и сильно при этом электризуется, не чувствует электрического поля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В машине есть поглащие этого заряда.