Помогите пожалуста!!!Напишите сочинение-рассуждение на тему: Какой     школьный предмет вам нравится и почему ?(математика или биология, но только не русский пожалуста)желательно маленькое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика-царица всех наук. Не зря математику так называют.Ведь именно из математики вытекают такие науки как алгебра и геометрия. В математике много интересного.Когда я открываю учебник по математике я познаю много интересного, я открываю для себя что-то новое. Математика мой самый любимый предмет.
Гость
Больше всего из предметов я люблю математику.Почему я так её люблю? Пото му что без математики не обойдётся вся жизнь. К примеру если посмотреть со стороны на жизнь,то можно увидеть,что бы сделать важные космические проекты нужно сделать расчёты.Как бы мы их делали не зная математики? Этот урок пригодится нам в будущем. Вот такая могучая математика!