Помогите пожалуйста. Я очень, ОЧЕНЬ люблю читать. Фанат фэнтези. Вот решила побаловаться и попытаться написать книгу (знаю для 14-летней девочки звучит бредово, но хочу попробовать). Сюжет уже есть, герои тоже, но возникает воп...

Помогите пожалуйста. Я очень, ОЧЕНЬ люблю читать. Фанат фэнтези. Вот решила побаловаться и попытаться написать книгу (знаю для 14-летней девочки звучит бредово, но хочу попробовать). Сюжет уже есть, герои тоже, но возникает вопрос с началом книги. Вот что-то типо сюжета: Последний день учебы, завтра собрание. Подруга уговаривает меня исследовать заброшенный храм (церковь), но говорит что с нами пойдут еще три человека (тоже однаклассники) Мария, Алина и Максим. Я соглашаюсь. На следующий день мы идем в храм. В середине храма какой-то рисунок. Пять кругов разных цветов, в середине рисунка непонятные символы. Что-то тянет нас к кругам, мы подходим и встаем в них. И темнота...... Дальше писать тут смысла нет, так вот, как начать саму книгу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну попробуй описать последний день учёбы. Какое настроение у героев в тот день,какие дела. А можно начать книгу с описания главное героини,но не примитивно,как всегда,а просто попробуй описать любой день.. Через главу,начти сюжет,который ты тут оставила.
Гость
Я бы вам хотела рассказать кое что.Может некоторым это покажется странным и не понятным,но если вникнуть глубоко ,то вы всё поймёте.Читатели ,вы услышите что самые странные истории могут оказатся правдой. Начнём.Однажды был последний день....