Помогите пожалусто написать сочинение на тему осень хотяб 10 придложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень очень хорошое, красивое время. Листья падают с деревьев, а многие дети находятся в школе. В это время у животных тоже очень много дел. Например: готовиться к зиме и т.д. Медведи готовятся к спячке. Белки собирают шишки чтобы пережить зиму. Птицы улетают в тёплы страны. Что касается овощей, это как раз то время, в которое пора собирать многие плоды. Люди в это время то же готовятся к зиме. Они покупают одежду, обувь, еду и т.д . На улицах постепенно появляется лёд. И иногда падает снег. Мне очень нравится этот период времени т.к он очень красивый