Помогите пожалусто небыл в школе уже 2 месяца.. Задача: мотоциклист в первый день ехал 3 часа со скоростью 60км/ч и столько же времени со скоростью 65км/ч.Скакой скоростью должен ехать мотоциклист во второй день, чтобы преодоле...

Помогите пожалусто небыл в школе уже 2 месяца.. Задача: мотоциклист в первый день ехал 3 часа со скоростью 60км/ч и столько же времени со скоростью 65км/ч.Скакой скоростью должен ехать мотоциклист во второй день, чтобы преодолеть оставшееся расстояние за 4 часа,если длина всего маршрута 655км?? ( помогите!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за три часа прошло по 65 км 195 км за 4 ч прошло 70 ч 280 км