Помогите пожалуйчта составить крассфорд по обществу глава право 5 вертикально и 5 горизонтальна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросы: 1) Право может устанавливать только ..? 2)Продолжите ряд : отрасль права, институт права, ..... права 3)Особый нормативно-правовой акт, имеющий высшую юридическую силу? 4) Права, принадлежащие человеку от рождения? 5) Общественное отношение, участники которого имеют взаимные юридические права и обязанности? 6) Система специализированных органов государственной власти, осуществляющих правосудие  7) Кодекс, который объединяет нормы, регулирующие отношения в браке и в семье в целом. 8) Право лица своими действиями приобретать и осуществлять права и обязанности 9) Правонарушение, совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности 10) Мера воздействия, которую применяют в отношении человека, виноватого в совершении какого-либо виновного деяния   Спиши кроссворд, только без слов внутри