Помогите пожалуйст. Морфологический разбор слов: пятнадцатом, шестьдесят, четыре, десятых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЯТНАДЦАТЫЙ Имя прилагательное (полное) Именительный падеж, единственное число, мужской род, порядковое ШЕСТЬДЕСЯТ Числительное Именительный падеж ЧЕТЫРЕ Числительное Именительный падеж ДЕСЯТЫЙ Имя прилагательное (полное) Именительный падеж, единственное число, мужской род, порядковое