ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! №1, №2, №3.И распишите пожалуйста!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! №1, №2, №3. И распишите пожалуйста!
Гость
[latex]f(x)= \frac{5}{ \sqrt[3]{x+7} } \\ \sqrt[3]{x+7} \neq 0 \\ x \neq -7[/latex] Тогда D(f) ∈ (-∞;+∞), кроме x= -7 или D(f) ∈ (-∞; -7) ∪ (-7; +∞) [latex] \frac{5}{7} = \frac{35}{x} \\ x= \frac{7*35}{5} = 7*7=49[/latex] [latex] \left \{ {{x+y=86} \atop {x-y=18}} \right. \\ \left \{ {{x=86-y} \atop {86-y-y=18}} \right. \\ \left \{ {{x=86-y} \atop {-2y=-68}} \right. \\ \left \{ {{y=34} \atop {x=52}} \right. \\ OTBET:52, 34.[/latex]
Гость
2) 35/49 просто дробь умножь на 7, чтобы получит в числители 35. 3) 34 и 52. 86/2=43, 43+9=52, 43-9=34