Помогите пожалуйста 1. Автобус проходит 25 км за полчаса. Какова скорость автобуса в километрах в час? Можно пожалуйста типо этого V-120 км/ч t-? Км S- 240 км 2. Человек прошел полкилометра за 10 минут. С какой скоростью он шел...

Помогите пожалуйста 1. Автобус проходит 25 км за полчаса. Какова скорость автобуса в километрах в час? Можно пожалуйста типо этого V-120 км/ч t-? Км S- 240 км 2. Человек прошел полкилометра за 10 минут. С какой скоростью он шел? (Дай ответ в километрах в час). Можно пожалуйста типо этого V-120 км/ч t-? Км S- 240 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 км в час сто пудов отвечаю