Помогите, пожалуйста. 1. что несет в себе информация для ее получателя?2. Как связаны информация и сообщения?3. Приведите примеры линий связи для передачи информации? ( 3 линии )4. Привести пример о свойствах информации ?

Помогите, пожалуйста.  1. что несет в себе информация для ее получателя? 2. Как связаны информация и сообщения? 3. Приведите примеры линий связи для передачи информации? ( 3 линии ) 4. Привести пример о свойствах информации ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  информацию. 2. сообщения передают информацию. 3. Мы говорим по телефону - слух, мы смотрим на картину - зрение, мы ощущаем аромат - обоняние.  4. Мы получаем информацию с помощью органов чувств. С помощью ушей мы получаем звуковую информацию, с помощью глаз - зрительную, кожи - осязательную, носа - осязательную, а с помощью языка мы ощущаем вкус и это тоже своего рода, получение информации.  Ну и компьютеры читают информацию только в двоичном виде.