Помогите пожалуйста! 1. Имеет ли право циливизованное государство выносить смертный приговор не совершенно летним гражданам если они совершили терорисческие акты и при этом погибло много людей? 2. Имеет ли право циливизованное...

Помогите пожалуйста! 1. Имеет ли право циливизованное государство выносить смертный приговор не совершенно летним гражданам если они совершили терорисческие акты и при этом погибло много людей? 2. Имеет ли право циливизованное государство приговоривать к смертной казни женщин терористок если они являются беремеными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имеют и те и те так что ответ положительный