Помогите пожалуйста! 1. Имеются три вида аминокислот - А,В,С. Сколько вариантов пептидных цепей можно построить из этих аминокислот? 2. С чем связано ограничение шкалы термометра, с помощью которого измеряется температура тела ...

Помогите пожалуйста! 1. Имеются три вида аминокислот - А,В,С. Сколько вариантов пептидных цепей можно построить из этих аминокислот? 2. С чем связано ограничение шкалы термометра, с помощью которого измеряется температура тела человека, +41,5 С? 3.Какие функции выполняют белки? Приведите примеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.потому что при более 40° белок распадается и человек умирает.