Помогите пожалуйста !! 1. Как были связаны между собой успехи в сельском хозяйстве и ремесле ? 2. Почему города стремились освободиться от власти сеньоров? 3. Почему в средние века возникла поговорка: " городской воздух делает ...

Помогите пожалуйста !! 1. Как были связаны между собой успехи в сельском хозяйстве и ремесле ? 2. Почему города стремились освободиться от власти сеньоров? 3. Почему в средние века возникла поговорка: " городской воздух делает свободным "?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(я сомневаюсь ) ведь есле у людей в сельском хозяйстве хорошо едет продажа то и есть средства покупать и изготовления ремесла 2(уверена) все просто хотят свободы и устали от налогов 3) потому что В ТО время только в городах были люди свободными и называли их горожане