Помогите пожалуйста!!!!¡ написать сочинение по рассказу "левша".срочно!!!!!

Помогите пожалуйста!!!!¡ написать сочинение по рассказу "левша". срочно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левша - самый интересный герой данного сказа. Он представлен нам очень неординарным. Косой и необразованный... Но на деле он показывает себя. Он сумел изготовить гвоздики (!!!) для подков для блохи. Часто его выражения вызывают у читателя улыбку (здесь можно пример привести). Почему то этот герой мне очень запомнился, возможно своей необычность. Да и сам сказ написан очень интересно. Разные устаревшие слова и выражения, делают сказ интересным для прочтения.