Помогите, пожалуйста!!! 1. Как называется иллюстрируемый документ? 2. Укажите дату принятия документа (день, месяц, год). 3. Какой орган принял данный документ? 4. До какого возраста каждый человек является ребёнком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Конвенция о правах ребенка. 2.20 ноября 1989 г. 3.Генеральная Ассамблея ООН 4. до 18 лет. ст.1 Конвенции о правах ребенка говорит,что ребенком считается лицо,до 18 лет.