Помогите, пожалуйста! 1). Нужно выделите корень и подобрать проверочное слово к глаголам : Спасает, угрожает, заставляют, проводить, соглашается.2). Сделать фонетический разбор слова : В чащу.3). Сделать словообразовательный ра...

Помогите, пожалуйста! 1). Нужно выделите корень и подобрать проверочное слово к глаголам : Спасает, угрожает, заставляют, проводить, соглашается. 2). Сделать фонетический разбор слова : В чащу. 3). Сделать словообразовательный разбор и разбор слова по составу : Приводит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Спасает-спасший, угрожает-угроза, заставляют-заставить, проводить-проводы, проводит; соглашается-согласие. 2. (в) ча/щу-2 слога, 1 слог ударный ч(ч)-согл. мягк. глух. непарн. а(а)-гл. ударный щ(щ)-согл. мягк. глух. непарн. а(а)-гл. безударн. 4б. 4зв. 3. при/вод/ит-прист. корень окончание  привод-основа приводит-водить (прист.сп.)