Помогите пожалуйста!! 1. Ожидаемые финансовые результаты (бюджет) бизнес-плана будут представлены: а) в описании производства; б) в финансовом плане; в) в описании предприятия; г) в резюме. 2. Фрикционная безработица связан...

Помогите пожалуйста!! 1. Ожидаемые финансовые результаты (бюджет) бизнес-плана будут представлены: а) в описании производства; б) в финансовом плане; в) в описании предприятия; г) в резюме. 2. Фрикционная безработица связана: а) с поисками и ожиданием работы; б) с изменением ситуации в отрасли; в) с изменением ситуации в экономике; г) с изменением состояния человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ожидаемые финансовые результаты (бюджет) бизнес-плана будут представлены. Ответ: б. 2. Фрикционная безработица связана. Ответ: а.