Помогите пожалуйста 1) посмотри какие продукты питания имеет в вашем доме? 2) название Какие из них имеют форму единственного числа или только множественного числа? 3) Что можно приготовить из этих продуктов? 4) написать рецепты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молоко - только единственное число. Вода - единственное и множественное. Кофе - неисчислимое.