Помогите пожалуйста 1. Прочитайте предложения и выполните задание 1. Горы имеют большие перепады высот (более 200 метров). 2. Различают горы с высокогорным среднегорным и низкогорным типами рельефа. 3. Рельеф гор образуется в р...

Помогите пожалуйста 1. Прочитайте предложения и выполните задание 1. Горы имеют большие перепады высот (более 200 метров). 2. Различают горы с высокогорным среднегорным и низкогорным типами рельефа. 3. Рельеф гор образуется в результате сложных деформаций земной коры. 4. Горы – обширные участки земной поверхности, приподнятые над равнинами. Укажите, в каком порядке должны следовать предложения, чтобы получился текст. 2. Прочитайте предложения и выполните задание 1. Горы имеют большие перепады высот (более 200 метров). 2. Различают горы с высокогорным среднегорным и низкогорным типами рельефа. 3. Рельеф гор образуется в результате сложных деформаций земной коры. 4. Горы – обширные участки земной поверхности, приподнятые над равнинами. Из предложений 1-3 выпишите слово, соответствующее схеме: корень, суффикс, окончание, суффикс 3. В каком случае выделенное слово является заимствованным? Выберите один ответ: Петя добросовестно работал на уборке территории. Соседка угостила меня пирожками. Оркестром руководит новый дирижер. Старик был в мохнатых унтах выше колен. 4.Прочитайте предложения и выполните задание 1. Горы имеют большие перепады высот (более 200 метров). 2. Различают горы с высокогорным среднегорным и низкогорным типами рельефа. 3. Рельеф гор образуется в результате сложных деформаций земной коры. 4. Горы – обширные участки земной поверхности, приподнятые над равнинами. Укажите номер предложения, соответствующего данной характеристике: Повествоват., невосклиц., прост., односоставн., распростр., осложн. однородн.определен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Горы имеют большие перепады высот (более 200 метров). 2. Различают горы с высокогорным, среднегорным и низкогорным типами рельефа. 3. Рельеф гор образуется в результате сложных деформаций земной коры. 4. Горы – обширные участки земной поверхности, приподнятые над равнинами.   ***ВНИМАНИЕ! была пропущена запятая во втором предложении, вставьте. 1.Укажите, в каком порядке должны следовать предложения, чтобы получился текст. 4, 2, 3, 1 2. Из предложений 1-3 выпишите слово, соответствующее схеме:  корень, суффикс, окончание, суффикс Образ-у-ет-ся 3. В каком случае выделенное слово является заимствованным? Старик был в мохнатых УНТАХ выше колен. 4.Укажите номер предложения, соответствующего данной характеристике: Повествоват., невосклиц., прост., односоставн., распростр., осложн. однородн.определен.   (2) Различают горы с высокогорным, среднегорным и низкогорным типами рельефа.
Гость
1) 4213 2) образуется 3)унтах 4)2 предложение