Помогите, пожалуйста! 1. The girl was not allowed to go to the concert. 2. I shall not be allowed to go there. 3. All the questions must be answered. 4. He has been told everything, so he knows what to do now.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Девушку не пустили на концерт. 2) Мне не разрешается ходить туда. 3) Все вопросы должен быть дан ответ. 4)Он уже все рассказал, так что он знает, что теперь делать. Это пока перевод, для помощи