Помогите, пожалуйста!     1) Умели ли русские розмыслы создавать механические часы?   1) Умели только со времен Петра I2) Не умели (только солнечные и водяные)3) Умели только с XV в4) Умели только с XVII в       2) Какие против...

Помогите, пожалуйста!     1) Умели ли русские розмыслы создавать механические часы?   1) Умели только со времен Петра I 2) Не умели (только солнечные и водяные) 3) Умели только с XV в 4) Умели только с XVII в       2) Какие противоречия сдерживали развитие инженерного дела в СССР в 1960-1980 гг.   1) Между СССР и странами Запада («Холодная война»). 2) Между бюрократией (форма, стандарт) и инженерами (содержание, инновация). 3) Между инженерами (инновация) и рабочими (стандарт). 4) Между потребителями производства и уровнем образования в ВУЗе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего: 1-4) 2-2)