Помогите пожалуйста) 1) Власть Советов была провозглашена в 1917 г. Выберите один ответ: а) 1 сентября б) 26 октября в) 10 октября г) 2 ноября 2) Что из перечисленного можно отнести к причинам появления революционных партий в Р...

Помогите пожалуйста) 1) Власть Советов была провозглашена в 1917 г. Выберите один ответ: а) 1 сентября б) 26 октября в) 10 октября г) 2 ноября 2) Что из перечисленного можно отнести к причинам появления революционных партий в России? Выберите один ответ: а) Желание правительства расширить права и свободы сословий б) Стремление интеллигенции получить привилегии благородного сословия в) Недовольство рабочих и крестьян внешней политикой царского правительства г) Недовольство активно настроенной части общества результатами Крестьянской реформы 3) Что из названного было одной из целей России в Первой мировой войне? Выберите один ответ: а) Усиление влияния в Китае б) Усиление влияния на Балканах в) Стремление расширить влияние в Юго-Восточной Европе г) Возвращение территории Сахалина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1б, 2г, 2б.  ................................
Гость
ответ 1.б 2.г ........