ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! 1. Вспомните, какие существа являются авто- и  гетеротрофами одновременно.  Объясните,  в чем преимущества смешенного способа питания.2.Подумайте и назовите условия, которые являются для паразитичес...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!  1. Вспомните, какие существа являются авто- и  гетеротрофами одновременно.  Объясните,  в чем преимущества смешенного способа питания. 2.Подумайте и назовите условия, которые являются для паразитических червей предельными. 3. У пингвинов хорошо развита  грудная мускулатура, хотя они не летают.Какова Причина этого приспособления? ПОМОГИТЕЕЕ ПРОШУ СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1автотрофы растения создают пищу из неорганических веществ гетеротрофы животные питаются готов пищей
Гость
1)улитки,пиявки 3)грудная мускулатура помогает пингвинам плавать,то есть добывать пищу