Помогите пожалуйста! 10 словосочетаний качественное прилагательное+существительное 10 словосочетаний относительные прилагательные+существительное 5 словосочетаний притяжательное прилагательное+существительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественное + сущ.:1) Золотой человек2) Желтый лимон3) Тяжелый рюкзак4) Ароматный обед5) Холодный день6) Пасмурная погода7) Глубокое озеро8) Круглый ластик9) Болтливая девчонка10) Добрый мужчинаОтносительное + сущ.:1) Глиняный горшок2) Стиральная машинка3) Январские морозы4) Тополиный пух5) Алюминиевая ложка6) Кожаный ремень7) Спортивные кроссовки8) Городской парк9) Трехлетний ребенок10) Подводная лодкаПритяжательное + сущ.:1) Кошачья миска2) Собачьи ошейник3) Медвежья лапа4) Папин стул5) Мамина забота