Помогите пожалуйста 10 тестов на завтра1)В эпоху мезолита были изобретены а)скреблаб)плот и лодка с)чопперые)чоппингид)рубила 2)заключив союз с конгюми гунны начали кочеватьа)В Жетысу б)Всеверном Приаралье с)В центральном казах...

Помогите пожалуйста 10 тестов на завтра 1)В эпоху мезолита были изобретены  а)скребла б)плот и лодка  с)чопперы е)чоппинги д)рубила  2)заключив союз с конгюми гунны начали кочевать а)В Жетысу  б)Всеверном Приаралье  с)В центральном казахстане  Д)К востоку от р.Талас  Е)Внизовьях Амударьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А)Скребла 2.Д) К востоку от р. Талас