Помогите пожалуйста 10 вопросов на тему экология :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Что такое экология? 2 - Что изучает экологию? 3 - Кто защитники окружающей среды? 4 - Что делает защитников окружающей среды? 5 - Каковы законы экологии? 6 - Что известные защитники окружающей среды ученых? 7-для всех людей действительно ли важно знать об окружающей среде? 8 - Что такое социальная экология? 9 - Каковы законы экологии? 10 - Сколько этапов развития и учреждения экологии?
Гость
1) Что изучает биология? 2) Сколько всего царств? 3) Что такое генетика? 4) Люди к какому царству пренадлежат? 5) Что любил Карл Линней? 6) Что такое сперматозоид? 7) Что такое яйцеклетка? 8) Как получается оплодотворение? 9) Как называют женщину, которая вынашивает ребенка? 10) Кто такие Лесные Санитары и для чего они?