ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 12 БАЛЛОВ ДАМ ПЛИЗ!!"!!!!!!!!иследуй свою одежду  и обувь  напиши какие отрасли животноводства и растеневодства произвели сырьё для их изготавления!!!!

                    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 12 БАЛЛОВ ДАМ ПЛИЗ!!"!!!!!!!! иследуй свою одежду  и обувь  напиши какие отрасли животноводства и растеневодства произвели сырьё для их изготавления!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну давай по разбираем типа твой гардероб: у тебя есть свитера, они шерстяные, значит это овцеводство есть одежда х/б - хлопководство, есть кожаная обувь - скотоводство.  и так далее