Помогите пожалуйста: 1.Что даровала реформа 1861 г. крестьянам: а) равные сословные права с мещанами; б) землю без всякого выкупа; в) личную свободу; г) право выхода из общины 2.Для осуществления выкупа земли по закону 19 февр...

Помогите пожалуйста: 1.Что даровала реформа 1861 г. крестьянам: а) равные сословные права с мещанами; б) землю без всякого выкупа; в) личную свободу; г) право выхода из общины 2.Для осуществления выкупа земли по закону 19 февраля 1861 г. крестьянин единовременно должен был внести 20–25% всей выкупной суммы. Кто выплачивал помещикам остальную часть? а) Государство; б) Земство; в) Помещики 3.Какие органы самоуправления были созданы в городах по Городовому положению 1870 г.? а) Городские думы и управы; б) Земские собрания; в) Земские управы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в; 2а; 3а (я думаю что вот так)