Помогите пожалуйста! 1)Где здесь метафоры? Грустя,и плача,и смеясь, Звенят ручьи моих стихов. 2)Ель рукавом мне тропинку завесила. 3)Неохотно и несмело Солнце смотрит на поля. Чу,за тучей прогремело. Принахмурилась земля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. звенят ручьи. 2.Ель рукавом завесила. 3. солнце смотрит, принахмурилась земля