Помогите пожалуйста! 1.Какие народы Поволжья имеют свои национально-государственные образования? Как называют их столицы? 2. Пользуясь дополнительными источниками информации, подготовьте характеристику одного из городов Поволжь...
Помогите пожалуйста!
1.Какие народы Поволжья имеют свои национально-государственные образования? Как называют их столицы?
2. Пользуясь дополнительными источниками информации, подготовьте характеристику одного из городов Поволжья (на выбор).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.русские,чуваши,башкиры,татары,коми, якуты,буряты, калмыки.
2.