Помогите пожалуйста!!! 1.Какие свойства коацерватов,по мнению А.И.Опарина,позволили считать их предшественниками первых живых организмов? 2.Укажите,в чем сходство и различия гипотез о возникновении жизни А.И.Опарина и Дж.Холдейна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-они являются поглотителямии веществ и энергии по третьему типу 2-Опарин считал предшествениками жизни абузноподобных существ-коацератов. А по мнению Холдена-первые живые существа-синаптические бактерии-фидрины.