Помогите пожалуйста: 1.Морфемный разбор слова: Несчитанные. 2.Сделать синтактический разбор предложения: Никто не учёл их мощи,не измерил длины их путей, не изучил неизведанных русел. 3.Сделать морфологический разбор слова: Не...

Помогите пожалуйста: 1.Морфемный разбор слова: Несчитанные. 2.Сделать синтактический разбор предложения: Никто не учёл их мощи,не измерил длины их путей, не изучил неизведанных русел. 3.Сделать морфологический разбор слова: Неизведанных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.неизведанных прил,н.ф неизведанный,и.п,ед.ч,м.р 2. предложение повествовательное,распространённое,невоскл,сложное,средство связи:запятая 1 не(приставка)счита(корень) нн (суффикс) ые(окончание)