ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! 1. Определение треугольника. Теорема о сумме углов треугольника. 2. Построение равнобедренного треугольника по боковой стороне и высоте, проведённой к основанию. 3. Найти все углы, образованные при пересеч...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! 1. Определение треугольника. Теорема о сумме углов треугольника. 2. Построение равнобедренного треугольника по боковой стороне и высоте, проведённой к основанию. 3. Найти все углы, образованные при пересечении двух параллельных прямых секущей, если один из них равен 42°.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  треугольник- геометрическая фигура, состоящая из  трех точек не лежащих на одной прямой и трех отрезков, соединяющих эти точки.сумма углов треугольника равна 180 градусов.