Помогите пожалуйста: 1.Ответьте на вопрос и составьте программу вычисления по заданному алгоритму   После выполнения алгоритма b:=10 d:=50 нц пока d больше =b                 d:=d-b кц значение переменной d равно...

Помогите пожалуйста: 1.Ответьте на вопрос и составьте программу вычисления по заданному алгоритму   После выполнения алгоритма b:=10 d:=50 нц пока d>=b                 d:=d-b кц значение переменной d равно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     d, b : Integer; begin    b := 10;    d := 50;      while d >= b do       d := d - b;      Writeln('Значение переменной d = ', d); end.   Ответ: d = 0