ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1)Потного коня,после быстрой езды,на морозе накрывают попоной. 2)Если одежда намокает,то человек чувствует холод . 3)Огурцы на 1-2 градуса холоднее, за окружающую среду. Все это связано с явлением...,кото...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1)Потного коня,после быстрой езды,на морозе накрывают попоной. 2)Если одежда намокает,то человек чувствует холод . 3)Огурцы на 1-2 градуса холоднее, за окружающую среду. Все это связано с явлением...,которое происходит с ... енергии. Варианты ответов : а)конденсация,выделение , б)испарение,поглощение , в)конденсация,поглощение , г)испарение,выделение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)конденсация, выделение!