Помогите пожалуйста! 1.Предположим, что по лотерейному билету вы выиграли сумму равную 20 минимальным зарплатам....как вы израсходуете эти деньги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я скорее всего помогу своим близким родственникам.Потом отдам часть денег в приют для животных и детский дом, а какие деньги останутся, я куплю себе что-то.