Помогите пожалуйста!!! 1.Россия имеет сухопутную границу на западе: а).... б).... в).... 2.Россия омывается морям на севере: а).... б).... в).... 3.В состав РФ входят края: а).... б).... в).... 4.К финно-угорской языковой групп...

Помогите пожалуйста!!! 1.Россия имеет сухопутную границу на западе: а).... б).... в).... 2.Россия омывается морям на севере: а).... б).... в).... 3.В состав РФ входят края: а).... б).... в).... 4.К финно-угорской языковой группе относятся народы: а).... б).... в).... 5.Причины низкой рождаемости в РФ: а).... б).... в).... 6.Бассейны каменного угля: а).... б).... в).... 7.Состав топливной промышленности а).... б).... в).... 8.Крупнейшие центры черной металлургии: а).... б).... в).... 9.Пшеницу выращивают в природной зоне: а).... 10.Крупные порты Тихого океана: а).... б).... 11.Оленеводство развито в природной зоне: а).... 12.Экономические районы с развитием рыбной промышленности а).... б).... 13.Регионы России с богатыми рекреационными ресурсами: а).... б).... 14.Разность между числом родившихся и числом умерших за определенный период времени, называется.... 15.Общая сумма затрат на получение единицы продукции, выраженная в денежной форме, называется....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С Норвегией, Финляндией, Эстонией, Латвией, Белоруссией, Украиной.  Если считать с территории Калининградской области, то ещё можно добавить Литву и Польшу. 2. Балтийское, Белое, Карское и так далее. 3. Красноярский край(в Сибири), Краснодарский край(На юге), Приморский край, Ставропольский край.  4. --- 5. --- 6. Печорский, Кузнецкий, Иркутский, Восточный Донбасс, Тунгусский.  7. Газовая, угольная и нефтяная. 8. Челябинск, Нижний Тагил, Новокузнецк...  Остальное не знаю.