Помогите пожалуйста , мне нужна последовательность действий в проектной работе "вышивка простейшими стежками".ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще зависит от твоей работы Например, 1. Ознакомиться с источниками по данному типу работы (Энциклопедии, пособия, тд) 2. Создать эскиз 3. Подобрать материалы 4. Сама работа