Помогите, пожалуйста. 1)Сколько граммов осадка образуется при взаимодействии 14.2г 20% раствора Na2SO4 с необходимым количеством Ba(NO3)2? 2) Определите тип и уравняйте 1 Карбонат кальция= оксид кальция+оксид углерода (IV) 2 С...

Помогите, пожалуйста. 1)Сколько граммов осадка образуется при взаимодействии 14.2г 20% раствора Na2SO4 с необходимым количеством Ba(NO3)2? 2) Определите тип и уравняйте 1 Карбонат кальция= оксид кальция+оксид углерода (IV) 2 Сульфат меди (II)+ гидроксид натрия= гидроксид меди(II)+ сульфат натрия 3 Соляная кислота + железо= хлорид железа(II)+ водород 4 Оксид лития+ вода= гидроксид лития. 3)Определите тип и уравняйте 1 Гидроксид железа(II)= оксид железа (II)+ вода 2 Хлорид цинка+нитрат серебра= хлорид серебра+ нитрат цинка 3 Сульфат меди(II)+ железо= сульфат железа (II) + медь 4 Оксид кальция+ вода= гидроксид кальция 4) Сколько граммов осадка образуется при взаимодействии FeSO4 массой 152г и массовой долей 10% с необходимым количеством NaOH?