ИМЕЮТСЯ ДВЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ПРЯМОУГОЛЬНАЯ И КВАДРАТНАЯ С ОДИНАКОВОЙ ПЛОЩАДЬЮ КАКОВА ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА ПЛОЩАДКИ ЕСЛИ ЕЁ ШИРИНА 3М А СТОРОНА КВАДРАТА 9 М?

Гость
1) 9 * 9 = 81 кв.м площадь этих площадок 2) 81 : 3 = 27 м длина прямоугольной площадки